Путин поздравил судебных приставов с профессиональным праздником


фото EPA

Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов Федеральной службы судебных приставов. Президент России отметил важность работы ведомства для судебной системы страны.

Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов Федеральной службы судебных приставов. Президент России отметил важность работы ведомства для судебной системы страны, сообщается на официальном сайте Кремля.

По словам президента, ФССП является одним из ключевых звеньев отечественной судебной системы. За прошедшие годы она проделала большую работу "по становлению и реализации государственной политики в сфере обеспечения установленного порядка деятельности судов, исполнения судебных решений", — заявил он.

Кроме того, президент отметил личностные качества и профессиональные компетенции сотрудников ФССП, которые они проявляют при выполнении своего долга. Путин также выразил надежду на то, что ведомство и дальше будет работать ради защиты правосудия, прав и интересов граждан, передает ТАСС.