В Афинах угнанный грузовик разбил 26 машин

Этой ночью полиция отвезла на свалку более двух десятков Порше, Хаммеров и БМВ. Восстановлению они не подлежат.
Сотрудники правоохранительных органов Греции ведут поиск угонщика, который на похищенном грузовике разбил 26 легковых автомобилей. Злоумышленник угнал грузовик, но, вместо того, чтобы скрыться, он помчался по узким улицам города, сметая на своем пути припаркованные автомобили.

Сотрудники правоохранительных органов Греции ведут поиск угонщика, который на похищенном грузовике разбил 26 легковых автомобилей. Злоумышленник угнал грузовик в столичном районе Зографу, но, вместо того, чтобы скрыться, он на глазах у изумленных прохожих помчался по узким улицам города, сметая на своем пути припаркованные автомобили. К счастью, в результате этого акта вандализма никто не пострадал.

В итоге грузовик заглох, угонщик выскочил из кабины и скрылся на территории университетского кампуса, куда полицейским вход строго воспрещен в соответствии с законом о неприкосновенности университетов.

По свидетельствам очевидцев происшествия, видевших угонщика, тот, судя по всему, находился в состоянии аффекта, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение полиции Афин.