Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз продаёт дом за рекордную сумму

Актёр избавляется от имения возле лыжного курорта

Актёр Том Круз решил продать свой дом. Актёр выставил на продажу имение с двумя строениями из кедра, расположенное возле лыжного курорта и по соседству с особняками Опры Уинфри и Ральфа Лорена. Дом стал самым дорогим из тех, что знаменитости выставляли в открытую продажу.

Том Круз продаёт дом за рекордную сумму

Том Круз продаёт дом за рекордную сумму

На странице аукционного дома Sotheby's дом описывается как «идеальное место, для тех, кто ищет уединения и спокойствия на фоне живописных видов».


Имение располагается в 12 минутах езды от знаменитого лыжного курорта Теллуриде. Дом площадью в тысячу квадратных метров выполнен из кедра и камня. В нём есть четыре спальни, шесть ванных комнат, тренажёрный зал, гостиная и библиотека. В стометровом гостевом домике есть три спальни и три ванные комнаты. На территории имения есть теннисный корт, баскетбольная площадка и бокс для хоккея на льду, а вся территория соединена дорогами. Вид с участка открывается на горы.

По данным издания Inquisitr, это самый дорогой из выставленных на продажу домов знаменитостей. Впрочем, на закрытые аукционы актёры раньше выставляли за свои дома и большие суммы. Например, Деми Мур продавала трёхэтажную квартиру в престижной высотке с видом на Центральный Парк в Нью-Йорке за $75 млн., а 35-комнатное шато Брэда Питта и Анджелины Джоли на юге Франции оценивалось в $60 млн.

Как рассказал агент актёра изданию The Wall Street Journal, Круз продаёт дом, так как давно в нём не живёт. Строительство дома он завершил в 1994 году. Соседями актёра являются телеведущая Опра Уинфри и модельер Ральф Лорен.


Дом Тома Круза возле Теллуриде

Том Круз

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100