Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кристиан Бэйл отказался играть Стива Джобса

Комментариев от актёра пока не поступало

Кристин Бэйл всё-таки не сыграет Стива Джобса в биографической драме Sony Pictures. Эту информацию изданию The Hollywood Reporter сообщил источник, близкий к производству картины. Режиссёром проекта значится Дэнни Бойл, а сценарий к будущему фильму написал Аарон Соркин.

Кристиан Бэйл отказался играть Стива Джобса

Кристиан Бэйл отказался играть Стива Джобса

Несколько недель назад сценарист Аарон Соркин сообщил прессе, что на роль основателя Apple Стива Джобса в будущем биографическом фильме утверждён актёр Кристиан Бэйл. Теперь же стало известно, что после долгих раздумий Бэйл от роли отказался. Никаких комментариев от актёра напрямую пока не поступало. Источник американского журнала уверяет, что Бэйл счёл себя неготовым для исполнения этой роли.

В интервью Bloomberg 23 октября Аарон Соркин рассказал в том числе и о сценарии к будущей ленте. Фильм будет поделён на три части, финалом каждой из которых станет презентация определённого продукта компании Apple.

До Бэйла основным кандидатом на роль Джобса рассматривался Леонардо ДиКаприо. По неподтверждённой информации, Стива Возняка – партнёра Стива Джобса по компании – может сыграть Сет Роген.

Ближайшим фильмом Кристиана Бэйла, который зрители смогут увидеть на экранах, станет историческая драма «Исход: Цари и боги», которая в российский прокат выйдет 1 января 2015 года.

Дублированный трейлер фильма «Исход: Цари и боги»
Кристиан Бэйл, Дэнни Бойл, Аарон Соркин, Стив Джобс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100