ЦСКА обыграл "Манчестер Сити" в гостевом матче Лиги чемпионов

Российский ЦСКА обыграл английский "Манчестер Сити" в гостевом матче четвертого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов. Счет встречи составил 2:1. Автором единственного гола со стороны англичан стал Яя Туре (на 8 минуте), автором обоих российских голов стал Сейду Думбия (2 и 34 минуты).

Российский ЦСКА обыграл английский "Манчестер Сити" в гостевом матче четвертого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов. Счет встречи составил 2:1.

Автором единственного гола со стороны англичан стал Яя Туре (на 8 минуте), автором обоих российских голов стал Сейду Думбия (2 и 34 минуты).

На 70 минуте встречи полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо был удален с поля за вторую желтую карточку. На 82 минуте Яя Туре получил красную карточку, передает ТАСС.

Теперь ЦСКА предстоит сыграть с итальянской "Ромой". Встреча пройдет в Москве при пустых трибунах. "Манчествер сити" на своем поле сразится с "Баварией". Оба этих матча состоятся 25 ноября.