Смерть актера Девотченко: назначена судебно-медицинская экспертиза

В Москве выясняют обстоятельства гибели известного актера Алексея Девотченко. Накануне, 5 ноября, его обнаружили мертвым на пороге собственной квартиры. Полиция пока рассматривает различные версии – несчастный случай или убийство.

В Москве выясняют обстоятельства гибели известного актера Алексея Девотченко. Накануне, 5 ноября, его обнаружили мертвым на пороге собственной квартиры. Полиция пока рассматривает различные версии — несчастный случай или убийство.

"5 ноября 2014 года в квартире одного из жилых домов на Алтуфьевском шоссе в Москве обнаружено тело Алексея Деводченко, — сообщила телеканалу "Россия 24" Иванова Юлия, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве. — По данному факту следственные органы проводят доследственную проверку. По предварительным данным следствия, в ходе осмотра места происшествия на теле мужчины признаков насильственной смерти выявлено не было. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Следствием устанавливается все обстоятельства гибели мужчины, по результатам проверки будет принято процессуальное решение".