В Казани девушка-эмо зарезала друга и прыгнула с балкона


фото: Russian Look

В Казани 24-летняя девушка зарезала друга, а затем выбросилась с балкона 14 этажа. Тело ее ровесника с перерезанным горлом нашли на балконе общего пользования в доме на улице Вишневского. Саму девушку обнаружили мертвой рядом с домом. Сообщается, что она принадлежала к субкультуре эмо.

В Казани 24-летняя девушка зарезала друга, а затем выбросилась с балкона 14 этажа. Тело ее ровесника с перерезанным горлом нашли на балконе общего пользования в многоквартирном доме на улице Вишневского. Саму девушку обнаружили мертвой рядом с домом.

Как выяснилось, молодой человек пришел в гости к своей подруге, которая принадлежала к субкультуре эмо. Между ними возникла ссора, после которой пара вышла на балкон. Но помириться молодым людям не удалось. Девушка нанесла своему гостю ножевое ранение, которое оказалось смертельным. После этого она поднялась на 14 этаж и бросилась вниз.

Тело молодого человека было обнаружено вечером 6 ноября. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Республике Татарстан, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", – пояснили в ведомстве. Впрочем, там не исключают, что после выяснения всех обстоятельств дело может быть прекращено в связи со смертью подозреваемой.