Владимир Путин: в любви заключается весь смысл жизни


фото: rgo.ru

Президент России Владимир Путин призвал делегатов XV съезда Русского географического общества возрождать и укреплять любовь к Отечеству. С соответствующим заявлением он обратился к ним сегодня в Москве. Путин также поблагодарил участников съезда за создание востребованного и интересного проекта.

Президент России Владимир Путин призвал делегатов XV съезда Русского географического общества возрождать и укреплять любовь к Отечеству. С соответствующим заявлением он обратился к ним сегодня в Москве.

"В любви вообще заключается весь смысл — жизни, бытия. Это и любовь к семье, детям, Родине. Это такое многообразное понятие, которое в основе всякого нашего действия находится. Если мы с вами сможем в совместной работе возродить и укрепить любовь к отечеству — это как раз та сфера задач, к которой мы должны стремиться", — сказал он во время выступления на съезде, которое транслировал телеканал "Россия 24".

Путин также поблагодарил участников съезда за то, что в короткие сроки им удалось создать не только востребованный, но и интересный проект. "Все, что сделано за последние 5 лет, это, конечно, фантастика. Мы с нуля вместе с вами сделали замечательный, красивый и востребованный для нашей страны проект", — похвалил он попечителей, руководителей и простых участников Русского географического общества.

"Очень приятно, что в работу включились так много людей — и наших друзей, которые считают Россию своей второй Родиной, и огромное количество наших сограждан", — добавил он.