В Ростовской области в частном доме найдено пятеро погибших


ГТРК "Дон-ТР"

Сотрудники полиции и спасатели выясняют причины трагедии, случившейся в Мясниковском районе Ростовской области. Ранним утром в одном из частных домов были обнаружены тела пяти погибших, двое из которых - дети. Предварительную версию ЧП сообщили в пресс-службе донского управления МВД России. "10 н

Сотрудники полиции и спасатели выясняют причины трагедии, случившейся в Мясниковском районе Ростовской области. Ранним утром в одном из частных домов были обнаружены тела пяти погибших, двое из которых — дети.

Предварительную версию ЧП сообщили в пресс-службе донского управления МВД России. "10 ноября поступило сообщение о том, что в одном из частных домов хутора Чкалова Мясниковского района обнаружены тела пяти погибших. По предварительным данным, смерть наступила от отравления газом. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, которая устанавливает все детали произошедшей трагедии", — говорит сотрудник пресс-службы главного управления МВД по Ростовской области Евгений Завгородний.