Звездные разборки: Билан с Рудковской позовут Тимати в суд


фото: Russian Look

В Сети разразился "звездный скандал". Рэпер Тимати прокомментировал видео с концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде, где певцу стало плохо.

В сети разразился "звездный скандал". Рэпер Тимати прокомментировал видео с концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде, где певцу стало плохо. Обмен сообщениям между ними и продюсером Билана может завершиться в суде.

Концерт Димы Билана в Нижнем Новгороде не задался с самого начала. Очевидцы рассказывают, что с первых минут они поняли: по какой-то причине певец работает не в полную силу. После того, как Билан исполнил несколько песен, он остановился и присел на стул.

"Никогда со мной такого не было... Это, наверное, исключительный город. Что такое получается? Не могу дышать — и всё. Тяжело. Я готов к каждому из вас подойти, обнять".

Как это часто бывает, зрители записывали выступление на камеры смартфонов, потом выложили в Сеть. Злополучное видео с концерта в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) прокомментировал рэпер Тимати. Выступление назвал "отвратительным", поскольку, по его мнению, Дима Билан находился под воздействием наркотических препаратов.

Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста ? То что он "заднеприводный" это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно !!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны. P.S. Для всех интересующихся полное видео в youtube

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial) on

Предположение Тимати сочли оскорбительным и продюсер Билана — Яна Рудковская, и сам певец. В Сети начался обмен сообщениями — между рэпером и Рудковской, между Тимати и Биланом. Скоро перешли на личности, обвинили друг друга в профессиональной зависти, намерении попиариться и еще многом другом.

На официальной странице в соцсетях Дима Билан объяснил поклонникам, что в Нижнем Новгороде ему было тяжело работать из-за проблем со здоровьем. На концерте он рассказал об этом зрителям и извинился.

Прерывать или экстренно завершать концерт не стали. Певец практически перешел на речитатив, делал паузы, а потом предложил залу помочь ему с исполнением песни — зрители подпевали, иногда полностью исполняли куплет или припев.

На записях с выступления нет ни возмущенных криков, ни требований вернуть билеты, хотя позже в Сети появилась именно такая информация. Что касается обвинений рэпера Тимати, то вполне возможно, что ему придется повторить их в суде. Яна Рудковская не намерена оставить их без внимания.

"Тимати ответит за свои слова по всей строгости закона. Мы обязательно обратимся в суд. Дима Билан готов пройти медицинское освидетельствование, чтобы раз и навсегда расставить точки над "i", — заявила она.

Кстати, Тимати и сам выразил желание сходить к врачу — вместе с Биланом, чтобы пройти тестирование. И даже обещал извиниться, если все окажется не так, как он предполагал.

Кстати, в подобном скандале рэпер участвует уже не первый раз, самый резонансный случился два года назад, когда Тимати публично повздорил с Филиппом Киркоровым. Тогда разбирательства между звездами тоже проходили в социальных сетях, и рэпер ответил поп-певцу клипом.