Скончалась актриса из культового молодежного телесериала

В Лос-Анджелесе на 63-м году скончалась актриса Кэрол Энн Сьюзи, снимавшаяся в популярном комедийном телесериале "Теория Большого взрыва". У нее был рак. Зрители шоу о жизни друзей-физиков никогда не видели Сьюзи, она появлялась исключительно в виде закадрового голоса матери одного из героев.

В Лос-Анджелесе на 63-м году скончалась актриса Кэрол Энн Сьюзи, снимавшаяся в популярном комедийном телесериале "Теория Большого взрыва". У нее был рак. Зрители шоу о жизни друзей-физиков никогда не видели Сьюзи, она появлялась исключительно в форме закадрового голоса матери одного из героев, сообщает People.

В "Теории Большого взрыва" Кэрол Энн Сьюзи играла мать Говарда Воловица, которая никогда не появлялась в кадре. Зрители помнят ее истошные крики "Говард!", которые раздавались всякий раз, как незадачливый ученый возвращался домой. "Мое сердце разбито. Я буду скучать по твоей улыбке. Ты всегда будешь с нами", — написал в своем "Твиттере" актер Кунал Найяр, играющий в сериале Раджеша Кутрапали.

Пока неизвестно, как смерть Кэрол Энн Сьюзи скажется на сюжете "Теории Большого взрыва". Последние годы актриса жила вместе со своим братом и его супругой. Ситком "Теория Большого взрыва" выходит на экраны с сентября 2007 года.