Жители Ливерпуля сняли на видео НЛО


YouTube

Жительница Ливерпуля Гидре Мисинайте и ее муж были крайне удивлены, когда вышли вечером покурить на задний двор и увидели у себя над головой странное свечение. Яркий огонек стремительно метался по небу, приобретая разные оттенки – от янтарного до синего. Британцы засняли все происходящее на видео.

28-летняя жительница Ливерпуля Гидре Мисинайте и ее супруг были крайне удивлены, когда вышли вечером покурить на задний двор и увидели у себя над головой странное свечение. Яркий огонек стремительно метался по небу, приобретая разные оттенки – от янтарного до синего. Британцы засняли все происходящее на видео, сообщает Mirror.

"Это точно был не самолет. Огонек двигался в несколько раз быстрее любого лайнера", — с уверенностью заявила Мисинайте. По словам женщины, свет был настолько ярким, что его невозможно было не заметить.

"Мы вышли на улицу и увидели, что многие наши соседи стоят на тротуаре в пижамах", — сказала женщина. И действительно, живущие рядом люди рассказали журналистам, что также видели в небе странный объект. Правда, некоторые приняли его за иллюминацию или за раскачивающийся фонарь.

В последнее время НЛО над Британией замечают довольно часто. В предыдущий раз это произошло в сентябре.