К фотографу подкралась белочка и украла у него камеру. Видео

Очередное забавное видео стремительно набирает популярность в Сети. Фотограф поставил эксперимент, в результате которого едва не лишился камеры. Мужчина привязал к устройству хлеб, чтобы приманить белок и заснять их. Однако он и подумать не мог, что милое животное захочет присвоить себе камеру.

Очередное забавное видео стремительно набирает популярность в Сети. Фотограф поставил смелый эксперимент, в результате которого едва не лишился дорогостоящей камеры. Мужчина привязал к устройству хлеб, чтобы приманить белок и заснять их. Однако он и подумать не мог, что милое животное захочет присвоить себе камеру.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как белка подкрадывается к установленной на земле камере и стремительно съедает привязанный к ней кусок хлеба. Затем, немного помешкав, она схватила устройство и ринулась наутек. Фотограф побежал за животным, однако не смог его догнать.

Хвостатая воровка забралась на дерево и попыталась разгрызть камеру, однако у нее ничего не получилось. Только после этого она сбросила ее на землю, где дорогостящую технику поднял владелец. Опубликованное видео за несколько дней посмотрели уже более 700 тысяч раз.