В Москве загорелся бизнес-центр. Видео


"Мобильный репортёр"


"Мобильный репортёр"

На севере Москвы горит бизнес-центр. Пожар происходит по адресу Балтийская улица, дом 14. на место ЧП прибыли несколько пожарных расчетов, которые приступили к ликвидации возгорания. К тушению привлечены 74 человека личного состава МЧС и 21 единица техники. Пожару присвоен второй номер сложности.

На севере Москвы горит бизнес-центр. В столичном МЧС сообщили, что сигнал о пожаре на 4 этаже административного здания поступил на службу "01" около 15 часов 20 минут. Пожар происходит по адресу Балтийская улица, дом 14. Площадь пожара составляет 500 квадратных метров. Люди из здания эвакуированы, передает ТАСС.

По данным ведомства, на место ЧП прибыли несколько пожарных расчетов, которые приступили к ликвидации возгорания. К тушению привлечены 74 человека личного состава МЧС и 21 единица техники.

Из-за тушения пожара ограничено движение по Балтийской улице в Москве. "В связи с проведением пожарно-спасательных работ на Балтийской улице, дом 14, где происходит возгорание, по данной улице ограничено движение автотранспорта", — сказал сотрудник МЧС. Он добавил, что борьба с возгоранием по данному адресу продолжается. Сведений о пострадавших нет. Пожару присвоен второй номер сложности.

Очевидец прислал кадры с места события на сайт "Мобильный репортер"