В Западной Бенгалии родился ребенок с двумя парами рук и ног


фото EPA

Жители одной из деревень в Западной Бенгалии буквально сходят с ума – у их соседки родился ребенок с восемью конечностями. Мнения по этому поводу разделились. Одни считают, что это божья отметина и величайшее благославление, другие уверены, что малыш станет предвестником конца света.

Жители одной из деревень в Западной Бенгалии буквально сходят с ума – у их соседки родился ребенок с восемью конечностями. Мнения по этому поводу разделились. Одни считают, что это божья отметина и величайшее благославление, другие уверены, что малыш станет предвестником конца света, сообщает Mirror.

Некоторые жители деревни полагают, что "чудо-ребенок" является инкарнацией четырехрукого индуистского бога Брахмы. Сторонники этой теории разбили лагерь возле роддома, где появился на свет малыш, и не желают уходить. Другие уверены, что рождение столь необычного младенца означает скорое наступление Апокалипсиса. Люди плачут и впадают в панику. Тем временем, у врачей более реалистичный взгляд на происходящее.

"Этот ребенок появился на свет с существенными отклонениями. В этом нет ничего божественного, скорее всего, мальчик не выживет, он серьезно болен. Мы попытаемся продлить ему жизнь, но ничего не можем обещать", — говорят медики.