Тарасенко и Гончар не спасли "Сент-Луис" от поражения

sports.ru

Российские хоккеисты клуба "Сент-Луис Блюз" отличились в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Монреаль Канаденс". 22-летний нападающий гостей Владимир Тарасенко забросил шайбу, а 40-летний защитник хозяев Сергей Гончар был назван третьей звездой встречи.

Тем не менее, "Монреаль", проигрывая после первой 20-минутки, во втором и третьем периодах забросила по две шайбы и победила — 4:1, сообщает "Интерфакс". Эта победа стала для "Монреаля" седьмой в последних восьми матчах.

Другие результаты игрового дня: "Калгари Флеймз" — "Чикаго Блэк Хоукс" — 3:4, "Колорадо Эвеланш" — "Вашингтон Кэпиталз" — 2:3, "Даллас Старз" — "Аризона Койотс" — 3:1, "Виннипег Джетс" — "Детройт Рэд Уингз" — 3:4, "Оттава Сенаторз" — "Нэшвилл Предаторз" — 3:2, "Торонто Мейпл Ливз" — "Тампа-Бэй Лайтнинг" — 5:2, "Филадельфия Флайерз" — "Миннесота Уайлд" — 2:3, "Сан-Хосе Шаркс" — "Флорида Пантерз" — 2:3 Б, "Лос-Анджелес Кингз" — "Каролина Харрикейнз" — 3:2, "Ванкувер Кэнакс" — "Анахайм Дакс" — 3:4. Б.