Королева красоты за пять лет состарилась до неузнаваемости


http://www.mirror.co.uk

28-летняя американка Джейми Линн Франс, получившая в 2009 году титул "Мисс Орегон", за несколько лет изменилась до неузнаваемости. Девушка долго боролась с зависимостью от кристаллического метамфетамина. Теперь врачи не уверены, что она когда-либо сможет вернуть себе былую красоту.

28-летняя американка Джейми Линн Франс, получившая в 2009 году титул "Мисс Орегон", за несколько лет изменилась до неузнаваемости. Девушка долго боролась с зависимостью от кристаллического метамфетамина. Теперь врачи не уверены, что она когда-либо сможет вернуть себе былую красоту, сообщает Mirror.

Бывшая красавица была задержана полицией в ходе антинаркотического рейда. Стражи порядка нашли у девушки метамфетамин, героин и другие препараты на основе опиатов. Выяснилось, что Франс встречалась с наркоторговцем. Тот, в свою очередь, изменял жене с бывшей "Мисс Орегон". Впрочем, его супруге было чем заняться, пока он развлекался с любовницей в мотеле. 33-летняя женщина продавала наркотики прямо из дома. В настоящий момент Джейми Линн Франс, ее любовник и его супруга находятся под арестом.

Власти готовы выпустить Франс под залог в 30 тысяч долларов, а ее подельников – за 195 и 415 тысяч долларов соответственно. Каким образом бывшая королева красоты связалась с преступником, не сообщается. Полицейские обнародовали фотографии сильно постаревшей от наркотиков девушки, чтобы показать согражданам, к чему может привести употребление запрещенных веществ.