После падения с 11 этажа мойщик окон из Сан-Франциско выжил


фото: Global Look Press

Сорвавшийся с 11 этажа мойщик окон из Сан-Франциско выжил. По данным полиции, жизнь мужчине спасла проезжавшая по оживленной улице машина. Пострадавший доставлен в больницу в критическом состоянии. Водитель Toyota Camry, на которую приземлился мойщик, не пострадал.

Сорвавшийся с 11 этажа мойщик окон из Сан-Франциско выжил. По данным полиции, жизнь мужчине спасла проезжавшая по оживленной улице машина. Пострадавший доставлен в больницу в критическом состоянии. Водитель Toyota Camry, на которую приземлился мойщик, не пострадал. Однако половину его машины смяло под весом упавшего. Инцидент произошел в десять утра по местному времени. По свидетельству очевидцев, ЧП произошло в момент, когда мойщик и его напарник собирались приступить к работе. Обстоятельства происшествия уточняются, передает радио "Вести ФМ".

Это не первый случай, произошедший со специалистами по мойке окон за последние две недели в Америке. 12 ноября пожарные спасли двух мойщиков окон, которые застряли в строительной подвесной люльке на стене Всемирного торгового центра. Тогда спасатели разрезали стекла небоскреба в месте, где застрял подъемник, и спасли рабочих.