Майли Сайрус отметила день рождения в компании сына Шварценеггера

У известной американской певицы Майли Сайрус, похоже, появился новый ухажер. Им стал 21-летний сын Арнольда Шварценеггера Патрик. Пару видели в одном из голливудских ночных клубов, где артистка отмечала день рождения. Ранее молодых людей уже видели вместе, но свой роман они, похоже, не афишируют.

У известной американской певицы Майли Сайрус, похоже, появился новый ухажер. Им стал 21-летний сын актера Арнольда Шварценеггера Патрик. Пару видели в одном из ночных клубов Западного Голливуда, где артистка отмечала свой 22-й день рождения, сообщает Business Standart.

Папарацци стало известно, что гостей, приглашенных на день рождения Майли Сайрус, угощали гигантской пиццей. Судя по опубликованным в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фото и видео с вечеринки, в какой-то момент веселье приняло весьма откровенный характер. По всей видимости, Сайрус хотела продемонстрировать, что уже взрослая, и может позволить себе различные фривольности.

 

It's my buuuurffffdayyyy

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)

В то время как именинница была одета в открытое платье с многочисленными разрезами, на ее друге Патрике был деловой костюм зеленого цвета. Слухи о том, что юный Шварценеггер встречается с Сайрус, начали курсировать в бульварных СМИ в начале ноября. Молодых людей видели целующимися на футбольном матче. Тем не менее, ни одна из сторон пока не подтвердила информацию о том, что они состоят друг с другом в отношениях.