На Павелецком вокзале бомж перерезал горло гостю столицы


фото: Russian Look

На Павелецком вокзале столицы сегодня произошло ЧП. В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Москва - Павелецкая поступило сообщение от сотрудника ЧОП "РЖД – охрана", что в зале ожидания четвертого подъезда вокзала находится раненый в шею мужчина. Он истекал кровью.

На Павелецком вокзале столицы сегодня произошло ЧП. В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Москва — Павелецкая поступило сообщение от сотрудника ЧОП "РЖД – охрана", что в зале ожидания четвертого подъезда вокзала находится раненый в шею мужчина. Он истекал кровью.

Сотрудники транспортной полиции незамедлительно вышли на место происшествия. 27-летнего гражданина Азербайджана с диагнозом "колотая рана боковой поверхности шеи" медики скорой помощи незамедлительно госпитализировали в одну из столичных больниц.

Вскоре по подозрению в совершении данного преступления стражи порядка выявили и задержали 60-летнего мужчину без определенного места жительства. Свидетели указали на него, как на лицо, совершившее нападение на пассажира, сообщает пресс-служба управления на транпорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

Между тем, по сведениям телеканала LifeNews, причиной конфликта стало замечание мужчины, который попросил пассажира, находившегося рядом, вести себя потише. Однако тот достал нож и ранил оппонента в шею.