В подъезде дома на юго-востоке Москвы заживо сгорел бродяга

Шокирующий случай в Жулебине. В подъезде одного из жилых домов по улице генерала Кузнецова в понедельник заживо сгорел человек. По официальной версии, местный бродяга сам себя случайно поджег, будучи в нетрезвом состоянии. Однако, по другой версии, это было жестокое убийство.

Шокирующий случай в Жулебине. В подъезде одного из жилых домов по улице генерала Кузнецова в понедельник заживо сгорел человек. По официальной версии, местный бродяга сам себя случайно поджег, будучи в нетрезвом состоянии. Однако, по другой версии, это было жестокое убийство. По неподтвержденным данным, трое мужчин облили бомжа горючей жидкостью и подожгли. Он погиб на месте.

"Утром мне сказали, что там сильный дым, скорая помощь, полиция стоит. Я спросил, что случилось. Сказали: Алтына сжигали. Я спросил: как это сжигали? Он здесь уже давно живет, и в следующем доме. И ключ у него свой был", — рассказал программе "Вести-Москва" местный житель.

Выяснилось, что бродяги давно облюбовали для ночлега теплые лестничные пролеты этого дома. Но местные жители в конфликт с ними не вступали и из дома не выгоняли. Что произошло на самом деле, предстоит выяснить следователям. На подъезде есть камеры видеонаблюдения.