У военной части в Харькове произошел взрыв

В Харькове в ночь на вторник прогремел взрыв у военной части на Холодной горе. Как сообщил один из очевидцев, взрыв прозвучал примерно в 23:50 по местному времени (0:50 по Москве). "Судя по обрывкам разговоров, взрывное устройство было в какой-то мусорке возле военной части", – сообщил очевидец.

В Харькове в ночь на вторник прогремел взрыв у военной части на Холодной горе, передает "Интерфакс" со ссылкой на сообщения пользователей портала Харьковфорум. "Мы слышали, на (улице) Социалистической. Два раза бахнуло", — написал один из участников форума.

"У меня на (улице) Победителей стекла дрожали, я на кровати даже почувствовал взрыв. Сразу от подъезда машина охраны улетела в сторону улицы Нариманова", — сообщил другой пользователь.

Как сообщил один из очевидцев, взрыв прозвучал примерно в 23:50 по местному времени (0:50 по Москве). "В пятиэтажке за магазином "Киевский" окна повылетали, не полностью, но на всех этажах. В заборе (военной части) — дыра с полметра, а забор — бетонный. Судя по обрывкам разговоров, взрывное устройство было в какой-то мусорке возле военной части", — описал очевидец последствия взрыва.