В Туле регистрируют участников экономического форума

В Туле регистрируют участников экономического форума
Почти изо всех уголков России прибыли делегаты для участия в III Тульском экономическом форуме. Гостям не приходится стоять в очереди, чтобы зарегистрироваться - процесс автоматизирован. Уже зарегистрировано около 600 участников из почти 2000 заявленных.

Последние приготовления к официальному открытию III Тульского экономического форума идут 9 октября в здании академического тетра драмы. Заканчивается монтаж выставок. К 12.00 мск зарегистрировано около 600 участников из почти 2000 заявленных. Регистрация полностью автоматизирована, и гостям не приходится долго стоять в очереди.

Это не единственное техническое нововведение. По словам генерального директора рейтингового агентства "Эксперт РА" Дмитрия Гришанкова, "…любой участник форума может подойти к электронному киоску, набрать сообщение и назначить встречу представителю другого региона, которого он даже не знает. Других мероприятий с подобными технологиями в нашей стране я пока не видел". Ещё один рекорд – количество гостей из других регионов. На форум прибыли делегаты практически изо всех уголков страны.