Памела Андерсон после смерти любимого пса решила уйти в политику


фото EPA

Актриса и модель Памела Андерсон решила удариться в политику. Если верить источникам, близким к звезде сериала "Спасатели Малибу", таким образом американка пытается справиться с потерей любимого пса Джо, который недавно скончался. Кроме того, Андерсон помирилась со своим старым возлюбленным.

47-летняя актриса и модель Памела Андерсон решила удариться в политику. Если верить источникам, близким к звезде сериала "Спасатели Малибу", таким образом американка пытается справиться с потерей любимого пса Джо, который недавно скончался. Кроме того, Андерсон помирилась со своим старым возлюбленным, сообщает Belafast Telegraph.

Несмотря на то, что Андерсон уже много лет оказывает всевозможную поддержку зоозащитным организациям и активно сотрудничает с PETA, в политике она себя еще не пробовала. Впрочем, о том, какую партию и на каком уровне собирается представлять актриса, не сообщается.

Известно лишь, что Андерсон активно борется с эмоциональной травмой, которую ей нанесла смерть любимого домашнего животного. Как сообщил анонимный источник, близкий к актрисе, она много времени проводит со своими детьми от первого брака с Томми Ли, а также вновь начала встречаться с Риком Саломоном.

Андерсон и Саломон поссорились несколько месяцев назад и уже были готовы развестись, но в последний момент решили этого не делать. Недавно стало известно, что модель и ее муж вновь начали общаться. Возможно, эти отношения небезнадежны, считает неназванный знакомый Андерсон, с которым общались журналисты. Памела Андерсон выходила замуж за Саломона дважды. Впервые это произошло в 2007 году.