Корреспондент Первого канала погиб в ДТП

В результате ДТП водитель и пассажиры автомашины получили телесные повреждения и были госпитализированы
Корреспондент Первого канала Максим Бабенко стал жертвой ДТП в Ставропольском крае.

В Андроповском районе Ставропольского края в результате столкновения двух автомобилей "Жигули" погиб корреспондент Первого канала Максим Бабенко. Об этом сообщили в ОВД Андроповского района. В дирекции общественных связей Первого канала информацию о гибели корреспондента подтвердили.

Бабенко был сотрудником Пятигорского бюро телеканала. По информации сотрудника Андроповского РОВД, ДТП произошло в 14.15 по московскому времени на трассе между городами Невинномысск и Минеральные воды, в двух километрах от села Курсавка. По предварительным данным, автомашина ВАЗ-2110, за рулем которой находился журналист, по не установленной пока причине выехала на встречную полосу. В результате произошло ее столкновение с ВАЗ-2199, двигавшейся навстречу.

"В результате столкновения Максим Бабенко погиб. Он умер по дороге в больницу", - рассказал представитель РОВД, добавив также, что люди, находившиеся в салоне ВАЗ-2199, серьезно не пострадали. "Бабенко ехал один. В машине, с которой произошло столкновение, находилось четыре человека - трое взрослых и один трехлетний ребенок. Все пассажиры и водитель ВАЗ-2199 доставлены в больницу, характер их ранений выясняется, но травм, несовместимых с жизнью, у них нет", -  приводит слова представителя РОВД "Интерфакс".