Вокалист группы, получившей "Грэмми", обнищал и стал бомжом

Лидер американской рок-группы Creed Скотт Стэпп, получившей в 2001 году премию "Грэмми" за песню With Arms Wide Open, опубликовал у себя на Facebook (запрещена в РФ) видео, в котором заявил, что обнищал и в последнее время живет в собственной машине. Жена музыканта бросила его из-за проблем с наркотиками.

Лидер американской рок-группы Creed Скотт Стэпп, получившей в 2001 году премию "Грэмми" за песню With Arms Wide Open, опубликовал у себя на Facebook (запрещена в РФ) видео, в котором заявил, что обнищал и в последнее время живет в собственной машине. Жена музыканта бросила его из-за проблем с наркотиками, сообщает Daily Digest News.

Успех Creed был недолог. В опубликованном ниже видео Стэпп говорит, что несколько месяцев назад из-за банковской ошибки он остался без гроша и был вынужден сначала переехать из съемной квартиры в мотель, а затем и вовсе ночевать в собственном грузовике. Кроме того, музыкант расстался с женой, которая не могла больше мириться с его метамфетаминовой зависимостью и паническими атаками. Артист просит у своих поклонников помощи и говорит, что банк сможет разморозить его счета не раньше, чем через полгода.

Скотт Стэпп говорит, что в настоящий момент не употребляет ничего крепче чая и делает все возможное, чтобы снова встать на ноги. По словам артиста, ему не нужна жалость, он просто хочет рассказать своим поклонникам, что с ним происходит. Несмотря на то, что после 2003 года группа Creed пропала с радаров музыкальных медиа, у Стэппа по-прежнему есть достаточно многочисленная фанбаза. Менее чем за сутки его видео посмотрели 60 тысяч раз.