Собака два месяца прожила с пластиковым кувшином на голове

Бездомный щенок овчарки два месяца прожил с пластиковым кувшином на голове. Все это время семья из Техаса, неподалеку от которой поселился пес, пыталась его поймать. Наконец, Одре Боханнон и ее мужу это удалось. Ролик, на котором запечатлено освобождение животного, стал хитом YouTube.

Бездомный щенок овчарки два месяца прожил с пластиковым кувшином на голове. Все это время семья из Техаса, неподалеку от которой поселился пес, пыталась его поймать. Наконец, Одре Боханнон и ее мужу это удалось. Ролик, на котором запечатлено освобождение животного, стал хитом YouTube, сообщает Metro.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как американка садовыми ножницами разрезает толстый пластиковый кувшин, сковавший морду пса, которого американцы в шутку нарекли Ведерком. По их мнению, пятимесячный щенок забрался к ним в сарай и сунулся в емкость с кормом, однако самостоятельно выпутаться не смог.

К счастью для Ведерка, его бездомная жизнь подошла к концу. Он поселился у людей, которые его освободили, и, как видно из ролика, уже успел подружиться с другими их собаками.