В Воронеже ищут маньяка со шприцем, который нападает на женщин


фото: Russian Look

В Воронеже женщин призывают в эти дни быть особо бдительными. Неизвестный злоумышленник с шприцем нападает женщин. Только в течение одного дня в полицию обратились пять пострадавших, которых он уколол иглой в ногу. Об этом сообщают местные СМИ.

В Воронеже женщин призывают в эти дни быть особо бдительными. Неизвестный злоумышленник с шприцем нападает на женщин. Только в течение одного дня в полицию обратились пять пострадавших, которых он уколол иглой в ногу. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам жертв преступника, они не сразу поняли, что произошло. Мужчина 25 — 30 лет подбегал к ним сзади и делал укол в икру ноги. Но некоторые почувствовали это не сразу: кто-то заметил, когда кровь стала прилипать к брюкам, кто-то ощутил боль через пару минут, сообщает новостной портал Воронежа.

Один из очевидцев рассказал, что женщина лет 30 — 35 шла за своим ребенком в садик и тоже столкнулась с этим маньяком, однако он не смог сделать укол, а только поцарапал бедро близ колена. Другой жертве маньяка на место ЧП вызвали скорую.

28 ноября пострадавшие от маньяка женщины отправятся на судмедэкспертизу, а затем поедут сдавать анализы на СПИД. Пострадавшие опасаются, что маньяк пытался их чем-то заразить.

В полиции говорят, что занимаются поиском злоумышленника. Правоохранители предполагают, что это психически больной человек.