Война с чужим счастьем: все средства хороши?

Телеканал "Россия 1" начинает показ нового мелодраматического сериала "Красивая жизнь". Любовь и ревность, дружба и предательство, надежда и отчаяние – накал страстей и множество сюжетных линий сводят и разводят персонажей этой лихо закрученной истории.

Телеканал "Россия" начинает показ нового мелодраматического сериала "Красивая жизнь". Любовь и ревность, дружба и предательство, надежда и отчаяние – накал страстей и множество сюжетных линий сводят и разводят персонажей этой лихо закрученной истории, следить за которой можно будет с понедельника по четверг с 21:00.

Москва, 1988 год. Ирина Субботина на дне рождения подруги – дочери влиятельных родителей Жанны — знакомится с Юрой, они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но Жанна давно и безуспешно пытается завоевать сердце Юры, а его лучший друг, брат Жанны Саша, столь же безответно влюблен в Ирину.

Когда Жанна и Саша понимают, что скоро окончательно потеряют возлюбленных, они начинают войну с чужим счастьем. Саша просит отца выслать Юру из Москвы, и тот попадает в Афганистан. А Жанна становится виновницей автомобильной аварии, в которой серьезно пострадает мать Ирины.

Пытаясь найти деньги на спасительную операцию, Ирина с отцом продают дачу, но становятся жертвами мошенников. Алексей полностью деморализован, он пьет, теряет работу, ввязывается в опасный "бизнес". Потеряв всякую надежду, Ирина готова заняться проституцией, лишь бы получить деньги. Между тем Юра возвращается в Москву…

Сделав непростой выбор, Ирина отказывается не только от любви, но и от самой себя. Она знает, что уже никогда не будет прежней. Ее ждет "красивая жизнь", полная денег и роскоши. Только сможет ли она с этим жить? Чтобы узнать, как сложатся судьбы героев сериала "Красивая жизнь", включайте телевизор ежедневно с 1 по 4 декабря в 21:00. Одновременно с эфирным показом на канале "Россия" телевизионную драму можно будет смотреть онлайн на сайте Russia.tv; там же, в видеоархиве, чуть позже будут появляться все серии шоу без рекламы.