Мадонна и Гай Ричи объявили о разводе

Фото: EPA
Фото: EPA
Семилетний брак поп-дивы Мадонны с кинорежиссером Гаем Ричи действительно будет расторгнут. Это подтвердили сегодня официальные представители обоих артистов. В заявлении для СМИ они просят уважительного отношения к их частной жизни. Условия развода пока не определены.

Семилетний брак поп-дивы Мадонны с кинорежиссером Гаем Ричи действительно будет расторгнут. Это подтвердила сегодня официальная представительница певицы Лиз Розенберг. В направленном ею в СМИ заявлении говорится, что Мадонна и Ричи приняли решение развестись и в связи с этим ожидают от СМИ уважительного отношения к их частной жизни. Заявление подписал и официальный представитель Ричи, указавший на то, что супруги пока не согласовали условия развода.

Ранее о расторжении "звездного брака" сообщила британская газета "Сан". По ее данным, разногласия между супругами стали настолько острыми, что развод оказался неизбежным. Ричи - он на 10 лет моложе 50-летней супруги - уже известил своих родителей о предстоящем разводе, указала газета.

В последнее время семейную жизнь Мадонны (ее настоящее имя - Луиза Вероника Чикконне) и Ричи постоянно сотрясали громкие скандалы и различные разногласия, связанные с постоянной занятостью супругов карьерой и желанием Мадонны
усыновить еще одного ребенка. Предполагалось, что певица объявит о разводе в 2009 году после окончания своего мирового турне "Sticky and Sweet". Но теперь, в связи с ухудшением отношений между супругами, они просят завершить дело до Рождества, которое уже, вероятно, не станет восьмой годовщиной их семейной жизни.

Сказочная свадьба артистов, познакомившихся на вечеринке, устроенной певцом Стингом и его женой Труди Стайлер, состоялась 23 декабря 2000 года в шотландском замке Скибо. Гостями церемонии были тогда дизайнер Донателла Версаче, Стинг и его супруга, актриса Гвинет Пэлтроу, актеры Джордж Клуни, Руперт Эверетт и Брэд Питт, а также музыканты Джон Бон Джови и Брайан Адамс.