Президент выделил из Резервного фонда 15 миллионов на ремонт больниц

Во время прошедшего пробега участников Фестиваля мира 65-летний россиянин Эдуард Яковлев скончался от сердечного приступа
Президент Медведев распорядился выделить из Резервного фонда 15,5 миллионов рублей для учреждений здравоохранения и социального обслуживания. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля.

Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении в 2008 году из Резервного фонда президента РФ 15,5 миллионов рублей Минздравсоцразвития России для учреждений здравоохранения и социального обслуживания. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля.

Согласно приложенному списку, шесть миллионов рублей будут направлены на реконструкцию здания Волжского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в городе Волжский Республики Марий Эл, три миллиона – на строительство котельной в Пектубаевсоком специальном доме для одиноких престарелых в селе Пектубаево Новоторъяльского района Марий Эл и шесть с половиной миллионов рублей – на капитальный ремонт лечебного корпуса номер 2 Ивановской областной клинической больницы (г.Иваново), сообщает ИТАР-ТАСС.