Автомобиль пропавшего директора завода "Кока-Кола" нашли во Фрунзенском районе


ГТРК "Санкт-Петербург"

Под особый контроль в Следственном комитете взято уголовное дело об исчезновении директора петербургского завода "Кока-Кола" Дмитрия Сошнева, поиски которого продолжаются уже третьи сутки. Напомним, дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного статьей 105-й "убийство".

Под особый контроль в Следственном комитете взято уголовное дело об исчезновении директора петербургского завода "Кока-Кола" Дмитрия Сошнева, поиски которого продолжаются уже третьи сутки.

Напомним, дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного статьей 105-й "убийство". 37-летний мужчина пропал в пятницу, 28 ноября. В воскресенье с заявлением в полицию обратилась его мать: она рассказала, что сын, как обычно, отправился на работу на машине и больше на связь не выходил.

Вопросов много, и сейчас следствие пытается выяснить все детали. Также всё это время велись поиски машины пропавшего топ-менеджера, и, как журналистам подтвердили в Следственном комитете, транспортное средство нашли во Фрунзенском районе Петербурга. Двери автомобиля закрыты на ключ, никаких следов борьбы в салоне зафиксировано не было.