27-летняя "Мисс Бумбум" находится при смерти


фото: Global Look Press

27-летняя бразильская модель Андресса Урах, которая утверждала, что у нее был роман с португальским футболистом Криштиану Роналду, находится в критическом состоянии в одной из больниц Сан-Паулу. По некоторым данным, ей стало плохо после пластической операции.

27-летняя бразильская модель Андресса Урах, которая утверждала, что у нее был роман со знаменитым португальским футболистом Криштиану Роналду, находится в критическом состоянии в одной из больниц Сан-Паулу. Ей стало плохо после пластической операции, сообщает Mirror.

Недавно Андресса Урах, занявшая первое место на эротическом конкурсе "Мисс Бумбум-2012" (там выбирают обладательницу самых красивых ягодиц), захотела еще больше увеличить одно из своих главных достоинств. Она обратилась к пластическим хирургам, которые ввели ей дозу специального гидрогеля, применяемого в таких случаях.

Однако через несколько дней девушка почувствовала недомогание. В скором времени ее самочувствие ухудшилось настолько, что Урах была вынуждена обратиться в больницу. Врачи с сожалением сообщили, что ввели пациентке двойную дозу токсичного гидрогеля, от которого за последние годы умерли как минимум две женщины.

В настоящий момент модель находится в отделении интенсивной терапии и подключена к аппарату искусственного дыхания. Мать Андрессы опубликовала в "Фэйсбуке" призыв молиться за здоровье своей дочери, которая "непременно справится с любыми трудностями".

В апреле прошлого года Андресса Урах заявила, что была близка с Криштиану Роналду, который встречается с российской моделью Ириной Шейк. Сам спортсмен публично опроверг эту информацию, призвав Урах держаться от него подальше.