В австрийских саунах будут дежурить голые охранники


фото: Ocean Village

Руководство популярного австрийского банного комплекса Parkbad в городе Линц страшно устало от жалоб посетителей, у которых вечно что-то пропадает, пока они находятся в бассейне или в сауне. Чтобы пресечь преступления, во всех помещениях комплекса будут дежурить охранники под прикрытием.

Руководство популярного австрийского банного комплекса Parkbad в городе Линц страшно устало от жалоб посетителей, у которых вечно что-то пропадает, пока они находятся в бассейне или в сауне. Чтобы пресечь преступления, во всех помещениях комплекса будут дежурить охранники под прикрытием, сообщает Metro.

По замыслу руководства Parkbad, секьюрити не должны ничем отличаться от рядовых посетителей комплекса. Охранники будут ходить в сауну, плавать в бассейнах и разминаться в тренажерных залах, но при этом постоянно оставаться начеку. Согласно неписаным правилам поведения в австрийских саунах, все посетители парилок должны находиться там в чем мать родила. При этом стоит отметить, что в стране распространены преимущественно "смешанные" сауны, предназначенные для представителей обоих полов.

По словам дирекции Parkbad, последний раз им пришлось прибегать к помощи охранников, когда влюбленная пара решила "перейти к делу" прямо в тренажерном зале, где заниматься подобными вещами строжайше запрещено. "Знай они, что в зале находятся секьюрити, все бы сэкономили себе время и нервы", — уверены в администрации комплекса.