Кадыров обещал "зарыть в землю" всех тех, кто согласен с террористами


Фото ТАСС.

"Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!" — так Рамзан Кадыров написал в ответ на реакцию украинских политиков, которые одобрили действия бандитов в Грозном.

"Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!" — так Рамзан Кадыров написал в ответ на реакцию украинских политиков, которые одобрили действия бандитов в Грозном. Он сообщил, что дал поручение завести против них уголовное дело, задержать и доставить в Чечню.

За убийство полицейского в Чечне отвечать будет не только сам боевик, но и вся его семья. Родных террориста вышлют за пределы республики, а дом — снесут вместе с фундаментом. Об этом на своей странице в соцсети написал глава республики Рамзан Кадыров. Наказание ждет и чиновников, передает телеканал "Россия 24".

Главам районов придется подать в отставку, если хоть один из жителей подотчетной территории незаконно возьмет в руки оружие. Поводом для таких жестких решений стали события в Грозном, когда бандиты напали на пост ДПС, а потом захватили Дом печати и школу. Все они были уничтожены. Но во время операции погибли 14 полицейских.