Потушен пожар на площади трех вокзалов в Москве

Потушен пожар на площади трех вокзалов в Москве
Потушен пожар в Центральном доме культуры железнодорожников на площади трех вокзалов в Москве. Пострадавших нет. Возгорание произошло в среду вечером, горели перекрытия между третьим, четвертым этажами и кровлей. Здание находилось на реконструкции. Причины пожара устанавливаются.

Потушен пожар в Центральном доме культуры железнодорожников на площади трех вокзалов в Москве. В результате возгорания никто не пострадал.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном Управлении МЧС. "На месте происшествия продолжают работать несколько пожарных расчетов, которые проверяют перекрытия", - сказал собеседник агентства.

"Между третьим, четвертым этажами и кровлей горели перекрытия", - уточнил руководитель пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев. Кроме того, он сообщил, что само здание находится на реконструкции. Причины пожара устанавливаются.

Центральный дом культуры железнодорожников был построен по проекту известного зодчего - академика архитектуры Щусева. С его постройкой полностью сложился архитектурный ансамбль Казанского вокзала Московско-Казанской железной дороги. ДК открылся в 1927 году.