Футбольные фанаты изуродовали женщину на глазах у дочери

Жуткий инцидент произошел в аргентинском городе Буэнос-Айрес. Местные футбольные фанаты, огорченные проигрышем своей команды, избили женщину в футболке "вражеского" клуба. 33-летняя Лорена Сабио отправилась на матч вместе со своей 8-летней дочерью. Некоторые нападавшие были ей знакомы.

Жуткий инцидент произошел в аргентинском городе Буэнос-Айрес. Местные футбольные фанаты, огорченные проигрышем своей команды, избили женщину в футболке "вражеского" клуба. 33-летняя Лорена Сабио отправилась на матч вместе со своей 8-летней дочерью. Некоторые нападавшие были ей знакомы, сообщает Metro.

Сабио возвращалась домой после игры года – в поединке сошлись крупнейшие и наиболее популярные аргентинские клубы "Боки Хуниорс" и "Ривер Плейта". Женщина болела за "РП", ее команда выиграла. Впрочем, насладиться победой любимого клуба 33-летней Лорене Сабио не удалось.

В переулке на нее напали и жестоко избили несколько разъяренных болельщиков проигравшего клуба. Страшный инцидент произошел на глазах 8-летней дочери Лорены. Самое удивительное, что в одном из нападавших мать узнала своего старого знакомого Мигеля Ангела Зиензонока по прозвищу Кетчуп. Мужчина получил эту кличку за особую жестокость в драках.

Избив женщину, хулиган пригрозил ей расправой в случае, если Сабио расскажет о случившемся полицейским. Впрочем, у молодой матери хватило смелости написать об инциденте у себя в "Фэйсбуке".

"Они изуродовали меня так, что я едва могу открыть рот. Мне придется потратить немало денег на пластическую операцию, но я все равно сомневаюсь, что прежний облик удастся восстановить", — пожаловалась Лорена Сабио. Женщина обратилась в полицию на следующее утро после страшного инцидента. Напавшие на нее хулиганы были задержаны. Сейчас они находятся под арестом и ждут суда.