Актеру из США Дмитрию Дьяченко грозит 4 года тюрьмы за убийство кролика


фото: Global Look Press

Американскому актеру Дмитрию Дьяченко грозит четыре года тюрьмы за убийство домашнего питомца и запугивание бывшей девушки. Он убил домашнего кролика, приготовил и съел. Каждое действие 46-летний актер фотографировал и отправлял снимки хозяйке животного. Дьяченко заявил, что ее ждет та же участь.

Американскому актеру Дмитрию Дьяченко грозит четыре года тюрьмы за убийство домашнего питомца и запугивание бывшей девушки. Об этом в сообщили в офисе окружного прокурора Лос-Анджелеса.

Мужчине предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными и угрозах лишить жизни человека. Согласно документам прокуратуры, Дьяченко убил домашнего кролика, разделал его и приготовил, после чего съел. Каждое свое действие 46-летний актер фотографировал и отправлял снимки хозяйке животного, заявив, что ее ждет та же участь.

Дьяченко и пострадавшая расстались некоторое время назад, однако продолжали жить в одной квартире в Лос-Анджелесе, совместно оплачивая ее аренду. Причиной агрессивного поведения актера, по данным прокуроров, стало нежелание женщины продолжать жить с ним по соседству.

Подозреваемый был арестован 7 декабря, но быстро отпущен под залог в размере 50 тысяч долларов. Если его вина будет доказана, максимальное наказание может составить четыре года и восемь месяцев тюремного заключения.

Актер снимался в фильмах "Солдат Джейн", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", а также сериалах "Как я встретил вашу маму", "Кости" и "Акула".