По всему миру входят в моду елочные игрушки на бороду

Австралийская благотворительная организация начала выпуск необычных аксессуаров, все средства от продажи которых пойдут в фонд борьбы с меланомой. Представители объединения предлагают обладателям пышных бород купить специальные украшения в виде елочных игрушек, которые прикрепляются на лицо.

Австралийская благотворительная организация начала выпуск необычных аксессуаров, все средства от продажи которых пойдут в фонд борьбы с меланомой. Представители объединения предлагают обладателям пышных бород купить специальные украшения в виде елочных игрушек, которые прикрепляются прямо на волосы, сообщает Esquire.

Авторы престижного издания пишут, что елочные игрушки для бороды становятся модным трендом. За несколько дней с момента начала продаж странных, на первый взгляд, украшений, они полностью разошлись. Впрочем, любителям удивить окружающих не стоит отчаиваться: австралийцы активно готовят новый тираж необычных игрушек. Стоимость одной упаковки круглых заколок составит около восьми долларов. В каждый набор входит 16 разноцветных шариков.

По словам производителей, игрушки заказывают не только австралийцы, но и жители Европы (в частности, Британии), а также американцы. Это не первый странный тренд, введенный обладателями бород. Так, в июле мужчины в массовом порядке вплетали себе в бороды листья и цветы, пишет Esquire.