У Кличко родилась полуметровая Кайя Евдокия


фото EPA

У прославленного украинского боксера Владимира Кличко и известной американской актрисы Хейден Панеттьер родилась дочь. Девочку назвали Кайя Евдокия.

Во вторник, 9 декабря, у прославленного украинского боксера Владимира Кличко и известной американской актрисы Хейден Панеттьер родилась дочь. Девочку назвали Кайя Евдокия.

Обладатель чемпионских поясов версий IBF, WBA и IBO рассказал о рождении дочери в соцсетях. Как тяжеловес написал в своем Facebook, вес девочки – 3,5 килограмма, а рост — 50 сантиметров.

Владимир Кличко и Хейден Панеттьер "безумно рады" рождению малышки, которая, по словам спортсмена, чувствует себя хорошо.

Они познакомились в 2009 году и встречались до 2011 года, затем разошлись, но в 2013 году воссоединились. Ранее актриса заявляла, что "создана для материнства". О будущих детях она говорила так: "У него (Владимира Кличко) ноги колесом, а у меня – буквой "X", так что у детей должны быть прямые ноги. К тому же, они будут нормального роста".

Не так давно хакеры украли и опубликовали порцию пикантных фотографий. Среди жертв киберпреступников оказалась и Хейден Панеттьер.