В Сочи остановились 26 котельных

Большинство многоквартирных домов остались без горячей воды. "Краснодаррегионгаз" отключил за долги предприятие ТЕПЭК. По состоянию на первое октября его задолженность перед поставщиком превысила 167 миллионов рублей.
В Сочи сегодня остановились сразу 26 котельных. Большинство многоквартирных домов остались без горячей воды. "Краснодаррегионгаз" отключил предприятие ТЕПЭК за долги. По состоянию на первое октября его задолженность перед поставщиком превысила 167 миллионов рублей.

Для сочинцев остается загадкой, куда девались деньги, которые они регулярно платят за горячую воду. Вот как эту ситуацию прокомментировали в "Краснодаррегионгазе".

Помощник генерального директора по связям с общественностью предприятия "Краснодаррегионгаз" Татьяна Каширская пояснила: "Поставка газа будет возобновлена после урегулирования вопроса о погашении догов ТЭПЭК "Сочи" перед "Краснодаррегионгазом" На сегодня уже назначено совещание в администрации Сочи. Мы надеемся, что этот вопрос решится оперативно, и мы сможем подавать газ".