В США разыскивают убийцу шести человек

В американском штате Пенсильвания полиция ведет поиски мужчины, который утром 15 декабря убил шесть человек и серьезно ранил еще одного в пригороде Филадельфии. По данным полиции, 35-летний Брэдли Уильям Стоун по неустановленным пока причинам расстрелял нескольких своих родственников.

В американском штате Пенсильвания полиция ведет поиски мужчины, который утром в понедельник, 15 декабря, убил шесть человек и серьезно ранил еще одного в пригороде Филадельфии. По данным полиции, предполагаемый убийца — 35-летний Брэдли Уильям Стоун, который по неустановленным пока причинам расстрелял нескольких своих родственников в трех расположенных по соседству городках в 50 километрах к северо-западу от Филадельфии.

В настоящее время полиция проверяет дома в городке Пеннсберг, где может укрываться преступник. Одновременно стражи порядка оцепили дом Стоуна, где он также может находиться, и призывают его сдаться. "Брэдли, говорит сотрудник полиции. Выходи на крыльцо с поднятыми руками. Ты арестован",- регулярно повторяют в мегафон полицейские. Однако похоже, что у стражей порядка нет уверенности в том, что преступник до сих пор находится в собственном доме.