Совладелец финансовой компании покончил с собой в Москве

В центре Москвы застрелился постоялец гостиницы. 70-летний мужчина выстрелил себе в голову из пистолета. Он был совладельцем одной из финансовых компаний. Не исключено, что причиной суицида стало психологическое перенапряжение сегодняшнего дня.

В центре Москвы застрелился постоялец гостиницы, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах. По его словам, инцидент произошел около 21 час 00 минут. 70-летний мужчина выстрелил себе в голову из пистолета. По данным источника, он был совладельцем одной из финансовых компаний. По словам собеседника, не исключено, что причиной суицида стало "психологическое перенапряжение сегодняшнего дня".

Еще один источник в правоохранительных органах сообщил, что в номере одной из крупных гостиниц на Моховой улице прогремел выстрел. После того, как дверь в номер была вскрыта, внутри было обнаружено тело постояльца, покончившего с собой. Причины произошедшего устанавливаются.

Как сообщили в пресс-службе московской полиции, в 20 часов 55 минут на телефон службы 02 поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с огнестрельным ранением на Моховой улице. "На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — сказал сотрудник пресс-службы.