Жена оставила изменившего ей мужа голым на переполненной парковке


фото: metro.co.uk

Жительница Гонконга Тинг Су застукала своего супруга за изменой. Да не с кем-нибудь, а с ее сестрой-близняшкой. Женщина обнаружила супруга и сестру, когда они занимались любовью в автомобиле, и жестоко их проучила. Как только перепуганная пара выскочила из машины, Тинг Су прыгнула за руль и уехала.

29-летняя жительница Гонконга Тинг Су застукала своего супруга за изменой. Да не с кем-нибудь, а с ее сестрой-близняшкой. Женщина обнаружила супруга и сестру, когда они занимались любовью в автомобиле, и жестоко их проучила. Как только перепуганная пара выскочила из машины, Тинг Су прыгнула за руль и уехала, сообщает Metro.

Женщина проследила за автомобилем супруга, который ехал в торговый центр. Машина затормозила, но мужчина из нее долго не показывался. Тогда жена решила проверить, что происходит. Подкравшись к транспортному средству, она увидела, что супруг занимается сексом с ее сестрой на заднем сиденье. Взбешенная женщина начала стучать кулаками по стеклу машины. Любовники от неожиданности выскочили на улицу в чем мать родила. Оскорбленная супруга в этот момент прыгнула за руль автомобиля, оставив "сладкую парочку" обнаженными посреди переполненной парковки.

Проходившие мимо зеваки тут же начали снимать происходящее на телефон. Как рассказал один из свидетелей произошедшего, муж Тинг Су плакал и стучал кулаками по стеклу машины, но жена его игнорировала. Неизвестно, как супругу женщины и ее сестре удалось добраться домой, но через пару дней после неприятного инцидента Тинг Су подала на развод. Выяснилось, что муж начал изменять ей вскоре после того, как Су родила ему двойню.