Послание президента Федеральному Собранию. Прямая трансляция

Президент России Дмитрий Медведев сегодня обращается с посланием к Федеральному Собранию. Сайт Вести.Ru ведет прямую трансляцию из Кремля.

Президент России Дмитрий Медведев обращается с посланием к Федеральному Собранию. Прямую трансляцию из Георгиевского зала Кремля ведут ведут федеральные телеканалы и радиостанции, в том числе информационный канал "Вести", канал "Россия", радиостанция "Маяк", радиостанция "Вести FM". Также прямая трансляция доступна на сайте Вести.Ru.

В своем послании президент Медведев сделает акценты на развитии в России базовых ценностей и свобод. Ранее в своем видеоблоге он рассказал об основных темах послания. По словам президента Медведева, в тексте можно будет найти ответы на наиболее важные вопросы, которые стоят перед Россией.

Для Медведева сегодняшнее Послание – первое, в истории России оно пятнадцатое по счету. На заслушивание Послания приглашены члены кабинета министров, председатели Конституционного, Верховного и Высшего арбитражного судов, генеральный прокурор РФ, председатель Центральной избирательной комиссии, председатель Счетной палаты, члены Госсовета, главы основных конфессий – всего около тысячи человек. В Кремле также работают около 300 журналистов.