Буш обещает сотрудничать с Обамой до его инаугурации

Буш оптимистично трактует нынешнее положение дел в мировой экономике
Джордж Буш, который покинет Белый дом 20 января 2009 года, пообещал сотрудничать с победившим на президентских выборах в США сенатором-демократом Бараком Обамой. Буш направил приглашение избранному президенту и госпоже Обама посетить Белый дом.

Джордж Буш, который покинет Белый дом 20 января 2009 года, пообещал сотрудничать с победившим на президентских выборах в США сенатором-демократом Бараком Обамой.

"В это переходное время (до инаугурации нового главы государства) я буду полностью информировать избранного президента о важных решениях, и когда придет время, 20 января, Лора и я вернемся в Техас, храня дорогие воспоминания о нашем времени здесь и с глубокой благодарностью за возможность служить этой великой стране", - сказал Буш, выступая в среду с заявлением в Белом доме.

Он сообщил, что накануне вечером направил приглашение избранному президенту и госпоже Обама посетить Белый дом. "Лора и я с нетерпением ждем, чтобы приветствовать их как можно быстрее", - заявил Буш, передает  РИА Новости.