Михаил Лесин отказался говорить о своей отставке


фото: Russian Look

Михаил Лесин оставил без комментариев сообщения СМИ о том, что он подал в отставку с поста председателя правления "Газпром медиа". Журнал Forbes распространил информацию со ссылкой на несколько источников, что Лесин в ближайшее время покинет "Газпром-Медиа".

Михаил Лесин оставил без комментариев сообщения СМИ о том, что он подал в отставку с поста председателя правления "Газпром медиа". "Без комментариев", — сказал "Интерфаксу" Лесин в пятницу на просьбу прокомментировать появившееся в СМИ сообщение о его отставке.

Ранее в пресс-службе "Газпром-Медиа" воздержались от комментариев о возможной отставке председателя правления холдинга. "Мы не комментируем эту информацию", — сказали в пресс-службе.

Журнал Forbes распространил информацию со ссылкой на два источника на медиарынке и на одного федерального чиновника о том, что Лесин в ближайшее время покинет "Газпром-Медиа". По данным издания, решение об отставке председателя правления холдинга было принято еще неделю назад.

Между тем, "Ведомости" сообщают, что кресло Лесина может занять председатель оргкомитета Олимпийских игр в Сочи Дмитрий Чернышенко.