Массовая фотосессия с участием Рианны закончилась давкой. Видео


Mirror

Американская певица Рианна устроила аттракцион невиданной щедрости для своих французских фанатов. Артистка пригласила поклонников принять участие в массовой фотосессии у подножья Эйфелевой башни. Сфотографироваться со звездой прибежали десятки человек, едва не раздавив друг друга.

Американская певица Рианна устроила аттракцион невиданной щедрости для своих французских фанатов. Артистка пригласила поклонников принять участие в массовой фотосессии у подножья Эйфелевой башни. Сфотографироваться со звездой прибежали десятки человек, едва не раздавив друг друга, сообщает Mirror.

На опубликованных в Сети кадрах, сделанных во время уникальной фотосессии, запечатлено, как певица Рианна буквально врезается в толпу несущихся ей навстречу поклонников. Кажется, что еще чуть-чуть и фанаты разорвут свою любимицу в клочья. Впрочем, если с певицей французы обошлись благосклонно, то друг друга они не пощадили.

Пришедшие на встречу с Рианной парижане пихали и яростно отталкивали стоящих впереди поклонников, которые пытались приблизиться к звезде. Очевидцы говорят, что многие люди разочарованно покидали место проведения флешмоба, так как находиться в толпе было невозможно. У подножья Эйфелевой башни дежурили машины скорой помощи, однако сообщений о пострадавших не в полицию не поступало.

Масштабная пиар-акция была приурочена к выходу нового альбома Рианны, название которого пока держится в секрете.