Тело утопленного россиянкой в Италии ребенка нашли во Франции

Тело 9-месячного сына россиянки Натальи Сотниковой было найдено на пляже французского курорта Сан-Тропе. Ребенок погиб на прошлой неделе в Италии, на пляже в Лигурии. Его утопила собственная мать, которая приехала в страну как туристка. По мнению женщины, ее сын страдал расстройством психики.

Тело 9-месячного сына россиянки Натальи Сотниковой было найдено на пляже французского курорта Сан-Тропе. Об этом сообщила французская полиция. Ребенок погиб на прошлой неделе в Италии, на пляже в Лигурии. Предположительно, его утопила собственная мать, которая приехала в страну как туристка.

Тело ребенка обнаружила женщина, которая гуляла на пляже. Полиция предполагает, что его принесло течением с итальянского курорта. Правоохранители также заявляют, что возраст найденного погибшего ребенка — около года, и на нем ползунки того же цвета, что были на сыне Сотниковой.

40-летняя россиянка утопила своего сына в ночь на 11 декабря в городе Бордигера. Во время допроса она утверждала, что решилась на убийство ребенка, так как он страдал психическим расстройством, передает "Интерфакс".