Ивана Урганта и Сергея Светлакова похитили с остановок

17 и 18 декабря неизвестные злоумышленники в разных частях Москвы ограбили три остановки, украшенные стереоизображениями Ивана Урганта и Сергея Светлаков.

17 и 18 декабря неизвестные злоумышленники в разных частях Москвы ограбили три остановки, украшенные стереоизображениями Ивана Урганта и Сергея Светлаков.

Как стало известно Вестям.Ru, всего было украдено три плаката со стереоизображеними Ивана Урганта и два с Сергеем Светлаковым. Две ограбленные остановки располагаются относительно недалеко друг от друга — в Пресненском районе ЦАО Москвы в районе Ваганьковского рынка и улицы Овсиенко. Еще одна пострадавшая от вандалов остановка находится в районе улицы Косыгина на юго-западе столицы. К настоящему моменту украденные плакаты заменены на новые. Компания Bazelevs Distribution, заказавшая создание и размещение плакатов, пока что не планирует обращаться в правоохранительные органы. Цели злоумышленников и местонахождение украденных плакатов в настоящее время остались неизвестными.

"Мы находимся в некотором замешательстве относительно того, кому и зачем могли понадобиться стереоизображения с нашими героями, — прокомментировала эту новость генеральный директор Bazelevs Distribution Десислава Медкова. — С другой стороны, нас не может не радовать народная любовь, которая очевидно и толкнула неизвестных злоумышленников на противоправные действия. Надеемся, что наши плакаты оказались не в самых плохих руках".

Плакаты с лицами шоуменов Ивана Урганта и Сергея Светлакова были размещены в декабре на столичных остановках в рамках рекламной кампании фильма "Ёлки 1914". На них герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова были изображены в двух образах — современном и столетней давности — которые менялись в зависимости от угла зрения. Всего в Москве стереоплакатами с главными героями "Ёлок 1914" были декорированы 23 остановки.